Новости » Соцзащита

Месячник делового общения


Месячник делового общения


В  феврале   2016 года в Государственном бюджетном  учреждении социального обслуживания  «Озерский  центр  социального обслуживании граждан пожилого  возраста и инвалидов»   стартовал  Месячник делового  общения. Он проводился в соответствии с приказом  министра социального развития Московской области И.К. Фаевской в целях повышения  качества обслуживания населения.

По словам министра: «Социальное  обслуживание  должно  поддерживаться  на  высоком  уровне. Все мы люди и должны работать  над  собой.  Нельзя  забывать  о  правилах  этикета,  ссылаясь  на  плохое  настроение и возникающие  трудности».

Месячник будет проходить до 15 марта 2016 года. За данный  промежуток времени был уже проведен мониторинговый опрос населения с целью предотвращения жалоб и выявления иных  нужд и потребностей человека. Предварительный анализ показал, что получатели  услуг считают социальную помощь  на  дому  качественной и доступной.

Специалистами центра разработан методический  материал  и проведены  занятия с сотрудниками. Социальным работникам рассказали о «деловом  стиле», о вежливом обращении  с людьми  в непосредственном контакте  и  по  телефону, учили  умению избегать конфликтных ситуаций, а при  их  возникновении – правильно и профессионально  разрешать.

Источник информации и фото: 
ГБУСО МО «Озерский центр социального обслуживания  
граждан пожилого возраста и инвалидов»
 
Месячник делового общенияМесячник делового общения

Автор: Администрация округа Озёры  3-03-2016, 14:52  
Просмотров: 156   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.