Спорт, Новости городского округа

"Жемчужины России"


23 и 24 сентября во Дворце спорта "Озеры" состоялся турнир городов России и Ближнего Зарубежья по художественной гимнастике "Жемчужины России". Более 500 спортсменок собралось в нашем гостеприимном городе. Гимнастки приехали из Витебска, Донецка, Тюмени, Александрова, Брюховецкой, Нововоронежа, Кореновска, Москвы, Сестрорецка, Звёздного городка, Люберец, Раменского и других городов.
 
В торжественной обстановке турнир открыл глава городского округа Озеры Д.С. Богданов, почётными гостями турнира стали депутаты Мособлдумы  А.А. Голубев и И.М. Исаев, председатель Совета депутатов городского округа Озеры И.Е. Лобанов, начальник отдела социальной политики С.С. Троицкая.
 
Ежедневно с 9.00 и до 22.00 девочки радовали зрителей своими яркими выступлениями. Самым юным гимнасткам едва исполнилось пять лет.
 
В результате двухдневной борьбы воспитанницы Е.В. Шилиной и Л.В. Краминой завоевали одну золотую, шесть серебряных и три бронзовых медали. Призами от спонсора турнира, фирменными предметами для художественной гимнастики были награждены Виктория Ильминская и Снежана Семенюк. Приз от главного судьи соревнований получили Ольга Быстрова и Таисия Сазонова.
 
Поздравляем наших гимнасток и их тренеров с успешно проведённым турниром. Желаем им дальнейших успехов, ведь уже в эти выходные наших девочек ждёт серьезный квалификационный турнире в Петрозаводске.
 
"Жемчужины России"
"Жемчужины России"
"Жемчужины России"
"Жемчужины России"
"Жемчужины России"
"Жемчужины России"
Автор: Администрация Городского округа Озёры  26-09-2017, 09:53  
Просмотров: 369   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.