Новости » Здравоохранение

Поздравили первенцев 2016 года


Поздравили первенцев 2016 года


Глава городского округа Озёры Денис Лебедев поздравил мам, чьи малыши родились в первых числах января

Первенцы года – именно так принято называть малышей, которые появились на свет в первые дни Нового года. В минувшую субботу, 9 января, глава городского округа Озёры Денис Лебедев посетил роддом, чтобы поздравить малышей, которые родились в начале нового года.

Первенцем 2016 года стал мальчик, он появился на свет в три часа утра 3 января. Малыша, который родился весом 2 кг 630 грамм и ростом 52 см, назвали Кирилл. Он стал первым ребёнком в семье Галины Печниковой.

Денис Лебедев поздравил молодую маму и первенца года Кирилла. Глава городского округа вручил Галине Печниковой цветы и подарки, пожелав, в первую очередь, здоровья маме и малышу, любви и счастья в семье.

Прибавление произошло ещё в одной озёрской семье 5 января 2016. На свет появилась девочка Александра. Это уже второй ребёнок Елены Гонителевой. Малышка родилась весом чуть больше 3,6 кг и ростом 52 см. 

Цветы, поздравления, памятные фотографии! Первенцы года, словно настоящие звёзды. Правда, сами виновники  торжества об этом даже не догадывались, сладко посапывая на руках счастливых мам.

Поздравление первенцев года - это всегда радостная и трогательная миссия. Родителям желали терпения, а малышам – расти здоровыми на радость маме и папе. Всего же за первые 10 дней в Озёрском роддоме на свет появилось 6 малышей: 3 мальчика и 3 девочки. 
 
Поздравили первенцев 2016 годаПоздравили первенцев 2016 годаПоздравили первенцев 2016 года
Автор: Администрация Городского округа Озёры  11-01-2016, 14:56  
Просмотров: 575   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.