Здравоохранение, Глава городского округа, Новости городского округа

На встрече в Озёрской ЦРБ


Накануне Дня медицинского работника глава городского округа Озёры Дмитрий Богданов встретился с коллективом Озерской ЦРБ. Мероприятие состоялось 14 июня в рабочем кабинете главного врача Евгении Песковой. На встречу были приглашены врачи и медицинский персонал. 

Открывая встречу, глава округа обозначил темы, которые на сегодняшний день наиболее актуальны для врачей и жителей городского округа Озёры. Одна из основных – ремонт взрослой поликлиники.  Ремонтировать медучреждение начнут в этом году, подтверждение о выделении финансирования уже получено. 

Ещё одна важная задача - обеспечение жильем врачей. С этой целью в 2017 году будет приобретена как минимум одна квартира для врачей, отметил Дмитрий Богданов. Данный вопрос находится на личном контроле главы. 

Во время встречи также обсудили вопросы привлечения в Озёрскую ЦРБ врачей-специалистов. Завершилось мероприятие общением в форме – «вопрос – ответ». Глава округа ответил на вопросы, интересующие трудовой коллектив ЦРБ, обсудили хозяйственные вопросы и другие рабочие моменты.
 
На встрече в Озёрской ЦРБ
На встрече в Озёрской ЦРБ
На встрече в Озёрской ЦРБ
На встрече в Озёрской ЦРБ
На встрече в Озёрской ЦРБ
Автор: Администрация Городского округа Озёры  14-06-2017, 17:03  
Просмотров: 647   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.