» » » Руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков принял участие в общеобластном субботнике в Балашихе
ГЖИ » Госжилинспекция

Руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков принял участие в общеобластном субботнике в Балашихе


8 апреля сотрудники Госжилинспекции Московской области приняли участие в первом этапе областного субботника. «Инспекторы работали в городских округах Балашиха, Мытищи, Рузский, Серпухов, Электросталь, Электрогорск, Клинском, Лотошинском, Одинцовском, Сергиево-Посадском районах и других муниципальных образованиях Подмосковья», - сообщил руководитель надзорного ведомства Вадим Соков.
В местах проведения субботника были развернуты пункты выдачи инвентаря, где можно было получить все необходимое для приведения территорий в порядок. К уборке были подключены коммунальные службы крупнейших управляющих организаций Подмосковья.
Вадим Соков принял участие в субботнике на территории Пестовского парка в Железнодорожном микрорайоне городского округа Балашиха. Вместе с Главным государственным жилищным инспектором в парке работали около 60 человек. Территория была очищена от прошлогодней листвы, сухих веток и бытового мусора.
«Сотрудники Госжилинспекции готовы принять участие и во втором этапе общеобластного субботника. Он пройдет в Подмосковье 22 апреля», - добавил Вадим Соков.
 
Автор: Администрация Городского округа Озёры  10-04-2017, 15:01  
Просмотров: 117   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.