» » » Вадим Соков: форумы «Управдом» — начало сотрудничества Советов домов, управляющих компаний и власти
Новости » ЖКХ

Вадим Соков: форумы «Управдом» — начало сотрудничества Советов домов, управляющих компаний и власти


Вадим Соков: форумы «Управдом» — начало сотрудничества Советов домов, управляющих компаний и власти


В среду пройдет 29 муниципальный форум «Управдом». На него приглашены председатели и члены советов домов, активные жители из Шаховского и Лотошинского районов. Об этом сообщил руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков.

Форумы «Управдом» до конца года пройдут во всех муниципальных образованиях Подмосковья. Как сказал Вадим Соков, они  являются дискуссионными площадками, на которых обсуждаются проблемы ЖКХ, решаются конкретные жалобы жителей и вырабатываются механизмы эффективного взаимодействия между жителями, управляющими компаниями и местными администрациями.  

В работе ближайшего форума «Управдом» примут участие руководители областного МинЖКХ, Минстроя, Госжилинспекции, Фонда капремонта, Главного управления социальных коммуникаций Комитета по тарифам и ценам, Общественной палаты. Оперативно решать конкретные проблемы по содержанию жилых домов и благоустройству дворов в ходе форуме готовы руководители администрации двух районов, управляющих и ресурсоснабжающих организаций. 

Форум «Управдом» пройдет в среду, 23 сентября по адресу: п. Шаховская, ул. 1-ая Советская, д.25.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  21-09-2015, 15:41  
Просмотров: 808   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.