» » » Вадим Соков: В рамках акции «Наш лес. Посади свое дерево» жители Подмосковья смогут сделать свои дворы зеленее
Новости » ЖКХ

Вадим Соков: В рамках акции «Наш лес. Посади свое дерево» жители Подмосковья смогут сделать свои дворы зеленее


Вадим Соков: В рамках акции «Наш лес. Посади свое дерево» жители Подмосковья смогут сделать свои дворы зеленее


Госжилинспекция Московской области предоставит возможность жителям Подмосковья посадить деревья в своих дворах. Об этом сообщил руководитель надзорного органа Вадим Соков.

«Для того чтобы города и поселки области стали зеленее, чтобы легче дышалось нашим детям, Госжилинспекция направит всем управляющим организациям просьбу обеспечить инвентарь и саженцы для жителей, – сообщил руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков. – Уверен, что люди поддержат призыв губернатора Андрея Воробьева и посадка деревьев во дворе станет для них настоящим семейным праздником. Это станет поводом для знакомства между соседями, а для управляющих компаний участие в таких акциях — шаг к построению неформализованных партнерских отношений с жителями».

Областная экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево» пройдет 12 сентября во всех муниципальных образованиях Подмосковья. По словам Вадима Сокова управляющие организации, которые поддержат ее, уведомят своих жителей о месте проведения через информщиты и объявления у подъездов домов.  Он добавил, что деревья будут сажать и около 120 жилищных инспекторов, которые работают в территориальных отделах.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  25-08-2015, 17:05  
Просмотров: 775   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.