Новости » Экономика

Готовим макулатуру заранее


Готовим макулатуру заранее


17 сентября озерчане вновь смогут поучаствовать в эко-марафоне «Сдай макулатуру - Спаси дерево»

Спустя почти четыре месяца эко-марафон «Сдай макулатуру – спаси дерево» вернётся в Озёры. Впервые акция состоялась у нас 24 мая 2015. Она проходила в рамках весеннего этапа эко-марафона, который проводился в Подмосковье с 22 апреля по 30 мая и был приурочен к Всемирному Дню Земли.

Организатор акции: Комиссия по экологии, природопользованию и сохранению лесов Общественной палаты Московской области при поддержке Министерства экологии и природопользования, Министерства ЖКХ, Министерства энергетики Московской области.

Осенний этап эко-марафона стартует в Московской области с 14 сентября 2015 года. Основная цель акции «Сдай макулатуру – спаси дерево» заключается в формировании у молодого поколения экологического мировоззрения и активной жизненной позиции, пропаганда значимости окружающей среды, сохранение лесов Подмосковья.

Итак, красивый, раскрашенный художниками контейнер объемом 16 «кубов» для сбора бумаги и картона начнёт своё путешествие по городам Подмосковья с 14 сентября по графику, который можно посмотреть на сайте http://сдай-бумагу.рф

Согласно графику, 17 сентября контейнеры будут установлены в городах: Зарайск, Озёры, Ожерелье. У нас сбор макулатуры будет осуществляться по адресу: ул. Ленина, стр. 20 (вход с торца здания ДК на территории парка)
 
Готовим макулатуру заранее
Автор: Администрация Городского округа Озёры  20-08-2015, 09:42  
Просмотров: 697   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.