Новости » Экономика

Поможем детям Украины


Поможем детям Украины


Объявлен сбор гуманитарной помощи учащимся образовательных учреждений Донецкой и Луганской народных республик

В адрес Правительства Московской области и главам муниципальных районов и городских округов Подмосковья поступило обращение Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка П.А. Астахова с предложением поучаствовать в акции по организации сбора гуманитарной помощи учащимся образовательных учреждений Донецкой и Луганской народных республик в канун 1 сентября 2015 года. Акция объявлена Ассоциацией уполномоченных по правам ребёнка в субъектах РФ совместно с общественным движением «Муниципальный Щит Москвы» и ВОО «Союз Добровольцев России».

Поддержать акцию и организовать сбор и доставку гуманитарной помощи решили и в Озёрском районе. Присоединиться к акции может любой желающий. 

Необходимы:

- школьные принадлежности;
- книги;
- канцелярские товары;

Приносить гуманитарную помощь можно в срок до 20 июля 2015 года. Пункт сбора в Озёрском районе располагается в Городском ДК. Контактное лицо – директор Дворца культура Марина Викторовна Ерохина.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  23-06-2015, 12:07  
Просмотров: 754   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.