Новости » Культура

Что? Где? Когда?


Что? Где? Когда?


Как провести ближайшие выходные  и что посетить в Озёрском районе. Подборка мероприятий на 23-24 мая 2015

В субботу, 23 мая, во ДС «Озёры» состоится традиционный Открытый турнир по художественной гимнастике «Озерчаночка». Начало в 10:00. 

В воскресенье, 24 мая, в Озёрском районе состоится празднование Дня славянской письменности и культуры. Мероприятие «Праздник всех славян» будет проходить в Летнем саду ДК. На территории сада будет работать «Ярмарка ремёсел», где можно будет  приобрести эксклюзивные  изделия ручной работы. Ярмарку представляют мастера г. Озёры и представители Палаты ремёсел г. Москва. Начало в 12.00. 

И, конечно, не стоит забывать о том, что 24 мая в Озёрском районе любой желающий может сдать макулатуру, став участником акции «Сдай макулатуру – спаси дерево!».  Контейнер установят с левого торца здания Дворца культуры. С 12 до 19 часов будет осуществляться приём «бумажных залежей». 

Подробности - на сайтах СДАЙ-БУМАГУ.РФ и www.opmo.mosreg.ru. Присоединяйтесь к экологической акции! Победители акции – три самых активных муниципальных образования будут награждены призами. Специальный приз – тридцать саженцев маньчжурского ореха.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  20-05-2015, 15:42  
Просмотров: 483   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.