» » » В День Победы вечерняя праздничная программа состоялась в Летнем саду
Новости » Культура

В День Победы вечерняя праздничная программа состоялась в Летнем саду


В День Победы вечерняя праздничная программа состоялась в Летнем саду


Праздничным концертом, дискотекой и салютом завершилось празднование Дня Победы в Озёрском районе

Праздничные мероприятия в честь Дня Победы в Озёрском районе проходили в течение всего дня. Говоря языком военных, ближе к вечеру  театр не военных, а праздничных действий был перенесён в Летний сад Дворца культуры. Здесь для озерчан была подготовлена культурно-развлекательная программа.

Интересная игровая программа была организована для детей. Они не только могли покататься на каруселях, попрыгать на батутах, но и поиграть в так называемые «гигантские игры». Впервые сотрудники Дворца культуры вынесли в Летний сад гигантский бадминтон, домино и многие другие игры и развлечения.

В рамках праздника состоялся ежегодный шахматный турнир, посвящённый Дню Победы. Участниками соревнований стали и дети и взрослые. На сцене в Летнем парке в течение вечера озерчан радовали солисты и творческие коллективы Дворца культуры. Перед зрителями выступили Хор русской песни и вокальный ансамбль «Сударушка». В их исполнении прозвучали песни военных лет.

Зажигательную музыкальную программу привёз с собой гость из Коломны – Михаил Долганов – участник группы «Динамик» Владимира Кузьмина. Он исполнил известные хиты, такие как: «Эй, красотка, хорошая погодка!», «Симона» и многие другие. 

Озерчане танцевали, веселились и отдыхали. Ноги сами пускались в пляс. Концертную программу завершило выступление группы «ХХ век». Праздничный вечер продолжила молодёжная дискотека,  а в около десяти вечера озерчан с Днём Победы поздравил глава Озёрского района Денис Лебедев. 

Ровно в десять часов вечера небо над Озёрами озарили залпы праздничного салюта. 70 лет прошло с того дня, когда весь мир услышал долгожданное слово: «ПОБЕДА!». Всегда этот праздник будет отмечаться с чувством неоплатного долга перед всеми, кто в годы Великой Отечественной войны встал на защиту Отчизны. Спасибо вам, ветераны войны, за свободу и независимость, за возможность жить в мирное время!
 
В День Победы вечерняя праздничная программа состоялась в Летнем садуВ День Победы вечерняя праздничная программа состоялась в Летнем садуВ День Победы вечерняя праздничная программа состоялась в Летнем садуВ День Победы вечерняя праздничная программа состоялась в Летнем саду
Автор: Администрация Городского округа Озёры  12-05-2015, 12:12  
Просмотров: 1010   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.