» » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 28 апреля 2015 года
Видео

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 28 апреля 2015 года


Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 28 апреля 2015 года

Коротко о выпуске:


1.      25 апреля на территории всей Московской области в рамках программы «Восстановим леса вместе» состоялась акция «Лес Победы», посвященная 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. К акции «Лес Победы» присоединились и озерчане.


2.     В первые майские выходные озерчан ждёт ряд культурно-спортивных мероприятий. График мероприятий с 1 по 4 мая.


3.     В рамках подготовки к празднованию Дня Победы в Озёрском районе состоялась церемония открытия памятных мемориальных досок в честь Героев Советского Союза. Именные доски установлены на фасаде средней школы №2, на них выгравированы имена и портреты выпускников школы Харламова Сергея Васильевича и Макарова Аркадия Сергеевича, которые были удостоены звания «Герой Советского Союза» за проявленные героизм и мужество в годы Великой Отечественной войны.


4.     В Озёрском Многофункциональном центре изменился график приёма и пополнился список услуг.  За комментарием о том, какие нововведения появились в работе МФЦ,  мы обратились к руководителю Многофункционального центра в Озёрском районе Ирине Гайрбековой.


5.     Ежегодно в апреле в Подмосковье отмечается Праздник труда. Доброй традицией стало в рамках праздника чествовать лучших сотрудников учреждений, организаций и предприятий. В нашем районе торжественная церемония награждения состоялась 21 апреля в концертном зале Озёрской детской школы искусств.  


6.     Считанные дни остаются до главного праздника 2015 года – юбилейной годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В этом году отмечается 70-летие со дня окончания самой жестокой и кровопролитной войны. Тех, кто ковал Победу в тылу и на фронте называют – «поколение победителей». Сегодня в нашем выпуске мы расскажем вам о ветеране Великой Отечественной войны – труженике тыла Пелагее Николаевне Голубковой. 31 марта ей исполнилось 90 лет.


7.     Выбираем профессию. Куда пойти учиться после 9 классов? Озёрский филиал «Егорьевского промышленно-экономического техникума» приглашает на обучение.



Посмотреть видеосюжет: https://youtu.be/L9x72-j3b6U

Автор: Администрация Городского округа Озёры  29-04-2015, 10:17  
Просмотров: 704   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.