» » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 23 апреля 2015 года
Видео

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 23 апреля 2015 года


Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 23 апреля 2015 года
 
Коротко о выпуске:

1. Ежегодно в апреле в Подмосковье отмечается Праздник труда. Доброй традицией стало в рамках праздника чествовать лучших сотрудников учреждений, организаций и предприятий. В нашем районе торжественная церемония награждения состоялась 21 апреля в концертном зале Озёрской детской школы искусств.

2. Считанные дни остаются до главного праздника 2015 года – юбилейной годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В этом году отмечается 70-летие со дня окончания самой жестокой и кровопролитной войны. Тех, кто ковал Победу в тылу и на фронте называют – «поколение победителей». Сегодня в нашем выпуске мы расскажем вам о ветеране Великой Отечественной войны – труженике тыла Пелагее Николаевне Голубковой. 31 марта ей исполнилось 90 лет.

3. 17 апреля в подмосковном Зарайске состоялся форум «Идеология лидерства». Участниками мероприятия стали более 200 представителей Зарайского, Озёрского и Серебряно-Прудского районов. Целью форума является продвижение и конкретизация программы губернатора Московской области «Наше Подмосковье. Идеология лидерства» на местном уровне.

4. В минувшую субботу в Московской области состоялся общерегиональный субботник. На уборку территории вышли жители всех городов и районов Подмосковья. В нашем районе в наведении чистоты и порядка озерчанам помогали сотрудники ГОСАДМТЕХНАДЗОРа. Они убирали и благоустраивали территорию возле памятника озерчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

5. В рамках Праздника труда в Озёрском Центре занятости населения совместно с администрацией и управлением образования Озёрского района провели ежегодную молодёжную ярмарку вакансий. Мероприятие состоялось 17 апреля. Ярмарку вакансий посетили более 500 старшеклассников.

6. На ярмарке вакансий в Центре занятости населения 14 учебных заведений приглашали старшеклассников продолжить своё обучение после школы. Наряду с ВУЗами и средне-специальными учебными заведениями из близлежащих районов участниками ярмарки стали представители Озёрского филиала «Егорьевского промышленно-экономический техникума».

Посмотреть видеосюжет: https://youtu.be/vG0-g-RbkPg
Автор: Администрация Городского округа Озёры  27-04-2015, 13:21  
Просмотров: 421   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.