» » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 24 февраля 2015 года
Видео

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 24 февраля 2015 года


Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 24 февраля 2015 года
Коротко о выпуске:

1. Прощёным воскресеньем завершилась 22 февраля масленичная неделя. По традиции, в этот день забывают былые обиды и просят прощения у близких, чтобы с чистым сердцем встретить Великий пост, а затем и Пасху. Масленица – это проводы зимы. Ежегодно её провожают весело, с народными играми конкурсами и забавами.

2. В декабре 2014 года Музею Боевой Славы России в Бояркинской средней школе исполнилось 32 года. В нём три зала, один из которых посвящён маршалу бронетанковых войск, дважды Герою Советского Союза Катукову Михаилу Ефимовичу и его легендарной 1-ой гвардейской танковой бригаде. Со временем экспозиция зала обветшала и ей требовалась реконструкция. На минувшей неделе в школе состоялось торжественное открытие обновлённого зала.

3. 22 февраля в Озёрской ДЮСШ состоялся турнир по волейболу среди мужских команд, посвящённый памяти озерчан - защитников Родины в годы Великой Отечественной войны. Матчи провели команды «Орион» и «Витязь» (Озёрский раон) и команда ДЮСШ (г. Коломна). По итогам турнира первое место заняла команда озёрская комнда «Витязь». Поздравляем спортсменов и их тренера Сергея Вошкина с победой.

4. 17 февраля в зале заседаний здания администрации депутаты Совета депутатов Озёрского муниципального района провели очередное заседание. Главной темой повестки дня стало рассмотрение проекта закона об объединении муниципалитетов и создании городского округа Озёры, который будет направлен в Московскую областную Думу. Докладчиком по данному вопросу выступил глава Озёрского муниципального района Денис Лебедев.

5. 23 февраля в нашей стране отметили День защитника Отечества.  Среди традиций праздника - проведение праздничных концертов и мероприятий, чествование ветеранов. В Озёрской детской школе искусств состоялся концерт для ветеранов войны – тружеников тыла. На мероприятии им вручили памятные юбилейные медали, а в исполнении учащихся школы прозвучали музыкальные номера и стихи.

6. Во Дворце культуры состоялся четвертьфинал Озёрской школьной Лиги КВН. Семь команд сыграли три конкурса: приветствие, разминку и конкурс одного номера. По правилам две команды должны были выбыть из борьбы за звание чемпионов Лиги, но игра завершилась непредсказуемо. О том, как проходил четвертьфинал, в нашем сюжете.

Посмотреть видеосюжет http://youtu.be/Ca2_Cu2nyC0
Автор: Администрация Городского округа Озёры  25-02-2015, 09:32  
Просмотров: 741   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.