Новости » Молодежь

Молодёжная ярмарка вакансий


Молодёжная ярмарка вакансий


В Озёрском ЦЗН в течение дня будет работать молодёжная ярмарка вакансий

В рамках Праздника труда ежегодно в Озёрском Центре занятости населения совместно с администрацией и управлением образования Озёрского района проводят молодёжную ярмарку вакансий и учебных рабочих мест. На ярмарке учащиеся старших классов могут получить информацию о возможности профессиональной подготовки, переподготовки, повышения квалификации; познакомиться с учебными заведениями близлежащих районов.

Ярмарка вакансий в центре занятости открылась сегодня в 10:00. С интервалом порядка 30 минут её начали посещать учащиеся Озёрских школ. «Плюс» ярмарки вакансий – это возможность живого общения с представителями учебных заведений, которым учащиеся могут адресовать свои вопросы. 

Для потенциальных студентов представители учебных заведений проводили консультации, рассказывали о перспективах обучения и последующем трудоустройстве, показывали презентации и раздавали буклеты. 

Руководитель Озёрского центра занятости Надежда Белова отметила, что основная задача молодёжной ярмарки вакансий – помочь школьникам определиться в выборе профессии. С этой целью в центре занятости можно получить консультацию психолога и пройти тест на профориентацию.
 
 
Молодёжная ярмарка вакансийМолодёжная ярмарка вакансийМолодёжная ярмарка вакансий
Автор: Администрация Городского округа Озёры  17-04-2015, 13:51  
Просмотров: 850   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.