Новости » Образование

«Эрудиты планеты»


«Эрудиты планеты»


Учащиеся гимназии №4 успешно выступили в интеллектуальном конкурсе

Подведены итоги международного Интернет-конкурса «Эрудиты планеты», в котором участвовали команды из России, Австрии, Аргентины, Вьетнама, Германии, Мальты, Польши, Финляндии, Франции и стран ближнего зарубежья. Команда девушек 11-го класса гимназии №4 в очередной раз успешно выступила в этом конкурсе. 

Основная цель проведения интеллектуального Интернет-конкурса - развитие у детей творческих способностей, раскрытие интеллектуального потенциала и выявление новых талантов. Участие в нём помогает школьникам расширить свой кругозор, применить собственные знания, эрудицию и логическое мышление, проявить умение принимать решения в нестандартной ситуации, вырабатывать умение работать в команде.

Учащиеся гимназии №4 не первый год участвуют в данном конкурсе и показывают успешные результаты. Озёрские эрудиты ежегодно подтверждают, что они могут достойно представлять наш район на интеллектуальных конкурсах и Олимпиадах разного уровня: от муниципального до международного. 

Поздравляем учащихся и учителей гимназии с высокими результатами! Озёрские школьники – настоящие «Эрудиты планеты»!
 
«Эрудиты планеты»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  8-04-2015, 14:52  
Просмотров: 919   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.