» » » «Героям слава»: подведены итоги конкурса
Новости » Молодежь

«Героям слава»: подведены итоги конкурса


«Героям слава»: подведены итоги конкурса

 

В преддверии юбилейной годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Озёрском районе был объявлен конкурс рисунков «Героям слава». Конкурс проводил Отдел по работе с молодёжью Озёрского района. Он стартовал в середине февраля.

 

К участию в конкурсе пригласили школьников – учащихся 1-11 классов. Главное условие – работа должна была соответствовать военной тематике.

На конкурс откликнулось очень много желающих. В оргкомитет поступили десятки работ. Завершился конкурс 6 марта, а 11 марта в Озёрской детской школе искусств была организована выставка рисунков участников.

Представленные на конкурс работы оценивались по следующим критериям: соответствие теме, оригинальность идеи, качество исполнения. По итогам были определены победители и призёры во всех возрастных группах. Все участники получили дипломы и сувениры, а призёры - памятные подарки.

 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  17-03-2015, 12:46  
Просмотров: 667   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.