» » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 12 мая 2015 года
Видео

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 12 мая 2015 года


Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 12 мая 2015 года

Коротко о выпуске:


1.      9 мая вместе со всей страной озерчане отметили 70-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. С самого утра в Озёрском районе проходили юбилейные торжества, посвящённые Дню Победы.


2.     Праздничным концертом, дискотекой и салютом завершилось празднование Дня Победы в Озёрском районе. Вечерняя культурно-развлекательная программа состоялась в Летнем саду дворца культуры.


3.     9 мая по многолетней традиции на стадионе имени А. Гринина состоялся финальный матч на Кубок Героя Советского Союза, почётного гражданина Озёрского района Харламова Сергея Васильевича. На поле вышли команды «Урожай» и «Клуб любителей футбола».


4.     В саду Дворца культуры состоялось открытие летнего сезона. Занятие по душе на празднике мог найти любой желающий. В Летнем саду состоялись соревнования по WorkOut, был организован праздничный концерт с выступлением духового оркестра, а маленькие озерчане могли поучаствовать в игровой программе.


5.     В Озёрском районе состоялось открытие новой WorkOut-площадки. Она установлена во ДС «Озёры». Такой подарок спортсменам, занимающимся WorkOut, сделал глава Озёрского муниципального района Денис Лебедев.



Посмотреть видеосюжет: https://youtu.be/dTadcnGYzTE

Автор: Администрация Городского округа Озёры  14-05-2015, 11:30  
Просмотров: 872   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.