Новости » Спорт

«КЛФ» - «Урожай». Итог матча 4:0


«КЛФ» - «Урожай». Итог матча 4:0


9 мая по многолетней традиции на стадионе имени А. Гринина состоялся финальный матч на Кубок Героя Советского Союза, почётного гражданина Озёрского района Харламова Сергея Васильевича. На поле вышли команды «Урожай» и «Клуб любителей футбола».

С 1 по 9 мая на стадионе имени Алексея Гринина проводился турнир среди мужских команд памяти Героя Советского Союза Харламова Сергея Васильевича. В финал вышли команды «КЛФ» и «Урожай». 9 мая состоялся финальный матч. Встречу команды провели на малом поле стадиона.

Согласно Положению в турнире участвовали  команды микрорайонов города, деревень и сёл Озёрского района и трудовых коллективов. К играм допускались только совершеннолетние игроки, которые на постоянной основе проживают в Озёрском районе. Подготовка и проведение турнира возложены на МУ «Спорткомитет». 

Финальный матч проходил в напряжённой борьбе. Болельщики поддерживали команды, а на футбольном поле царили настоящие футбольные баталии. По итогам соревнований победителем стала команда «КЛФ» со счетом 4:0.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  13-05-2015, 09:16  
Просмотров: 1013   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.