Новости » Спорт

Открыли хоккейный сезон


Открыли хоккейный сезон

 

7 декабря на ледовой площадке встретились команды «Урожай» и «Бояркино».

 

В Озёрском районе стартовало Первенство по хоккею. В турнире участвует пять ледовых дружин – это команды: «Ветераны», «Озёры-Старс», «Урожай» (с/х «Озёры»), «Сосновка» и «Бояркино». 7 декабря на ледовой площадке встретились хоккеисты из Бояркино и команда «Урожай».

 

Перед началом встречи команды по традиции поприветствовали друг друга. Организаторы турнира вручили памятные подарки лучшим игрокам. Благотворительную помощь Озёрским спортсменам регулярно оказывают бывшие воспитанники наших тренеров, в настоящее время играющие за различные спортивные клубы.

 

Первый период начался очень живо. Команды сразу вступили в борьбу. На хоккейной площадке царили настоящие «ледовые баталии». Стоит отметить, что в этом году Первенство по хоккею будет проходить на трёх ледовых площадках: на ст. им. А. Гринина, в совхозе «Озёры» и в Полурядинках.

 

Напомним, что этой зимой озерчан будут ждать 9 катков. 4 расположены в сельских поселениях и 5 в черте города: 2 на стадионе им. А. Гринина, 1 в квартале «Текстильщики», 1 в совхозе «Озёры»; впервые в этом году ледовую коробочку зальют в Летнем саду. Зима – время активного отдыха. Катки ждут не только хоккейные команды, но и любителей покататься или научиться кататься на коньках. Для удобства посетителей в этом году на катке в совхозе «Озёры» открыли новую тёплую раздевалку.

 

В новой раздевалке тренеры и игроки команды «Урожай» совхоза «Озёры» организовали уголок достижений, где расположены фотографии команды, грамоты, Кубки и другие награды, каких немало. «Урожай» - команда сильная, со своим стилем игры. Упорство и непредсказуемость команда продемонстрировала в матче против «Бояркино». На ледовой площадке развернулась бескомпромиссная борьба, матч был интересным и захватывающим, чего и ждали немногочисленные болельщики и тренеры.

      

Шайбы одна за другой поражали ворота соперников, но команде «Бояркино» не удалось навязать свою игру противнику. В результате команда «Урожай» сломила оборону бояркинцев. Счёт встречи 8:4. Победа команды «Урожай».

 

Следующий матч состоится 13 декабря на стадионе им. А. Гринина. Здесь встретятся команды из Бояркино и «Озёры-Старс». График игр расписан вплоть до 8 января нового года. Организаторы турнира приглашают всех озерчан приходить на катки, смотреть хоккей и болеть за команды! 

 

 Открыли хоккейный сезонОткрыли хоккейный сезон

Открыли хоккейный сезон

Автор: Администрация Городского округа Озёры  9-12-2014, 11:27  
Просмотров: 987   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.