Новости » Спорт

«Динамо» - чемпион!


«Динамо» - чемпион!


В Озёрском районе завершилось Первенство по мини-футболу 

Почти 2,5 месяца во ДС «Озёры» проходили отборочные матчи Первенства Озёрского муниципального района по мини-футболу. В борьбу за звание победителя первоначально вступили 18 команд. В основном это команды организаций и предприятий, спортивных учреждений, молодёжных движений, команда ветеранов. Главный судья соревнований Сергей Сергеевич Широков (старший). 

Каждые выходные в спортивном комплексе команды проводили встречи. В результате в финал вышли 4 команды: «Динамо», «КЛФ», «НИКА-3», ДС «Озёры». 1 мая состоялись матчи за призовые места.

На игровой площадке царили жаркие баталии. Игроки не уступали друг другу, доказывая, что именно их команда достойна стать победителем турнира. Соперники противостояли так, что сердца немногочисленных болельщиков замирали. 

Команды поражали ворота друг друга, но удача в этот день была на стороне команды «Динамо». По итогам Первенства второе место у команды «КЛФ», тройку призёров замыкает команда «НИКА-3».
Автор: Администрация Городского округа Озёры  5-05-2015, 15:46  
Просмотров: 859   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.