» » » Информация для руководителей предприятий и организаций Озёрского муниципального района
Новости » Экономика

Информация для руководителей предприятий и организаций Озёрского муниципального района


Информация для руководителей предприятий и организаций
 Озёрского муниципального района

С 12 по 14 июня 2015 года на территории природно-исторического парка «Кузьминки-Люблино» г. Москвы (по адресу ул. Кузьминская, д. 10) будет проходить фестиваль «Крымские Дары 2015».

Основные задачи Фестиваля – расширить представление о Крыме не только как о месте отдыха, но и как стратегически важной территории, участвующей в экономике страны, продемонстрировать возможности крымских и российских производителей в условиях импортозамещения, показать возможности экологического туризма России.

Проведение мероприятия направлено на:

- популяризацию экологических туристических маршрутов «Москва-Крым» и «Крым-Москва»;
- повышение уровня информированности об уникальности Крыма и его экологических возможностях и восприятия Крыма как качественного партнёра в сфере экотуризма и санаторно-курортного лечения;
- укрепления авторитета Крыма как отечественного производителя качественной эко-/и биопродукции в условиях импортозамещения;
- повышение инвестиционной привлекательности Крыма и других регионов;
- патриотическое воспитание подрастающего поколения.

В рамках фестиваля запланировано проведение развлекательных мероприятий, приуроченных к празднику Дня независимости России. Также будет работать ярмарка производителей эко-/биопродуктов и товаров производителей Крымского полуострова и других регионов России, пройдут показы экологичных видов народных промыслов и ремёсел России, будет работать выставка-продажа туристических продуктов.

Телефон для справок: 7(495)225-25-42. E-mail:[email protected].

Автор: Администрация Городского округа Озёры  28-05-2015, 10:10  
Просмотров: 577   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.