» » » ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ Озёрского муниципального района
Новости » Экономика

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ Озёрского муниципального района


ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ Озёрского муниципального района


Министерство инвестиций и инноваций Московской области (далее – Министерство) совместно с Ассоциацией «Народные художественные промыслы России» 30.05.2015 проводит Фестиваль народно-художественных промыслов «Возрождение традиций»,  а также Форум «Новая ремесленная экономика, как вид малого предпринимательства», приуроченные ко Дню российского предпринимательства.

С целью поддержки традиционных промыслов и ремёсел, декоративно-прикладного творчества на территории Московской области в рамках Фестиваля будет организована выставка-ярмарка изделий народных художественных промыслов и ремесел. 

Участниками выставки-ярмарки могут стать юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица, которым бесплатно предоставляются торгово-выставочные места. Для участия в выставке-ярмарке необходимо направить заявку в  отдел экономики и инвестиций администрации Озёрского муниципального района (контактный телефон 8(496)702-20-40.

Фестиваль будет проходить на территории Серпуховского муниципального района, на «Острове Дракино» (схема проезда прилагается).

Информацию об участниках просим направить в срок до 12.00  часов
26 мая 2015 года

Приложения: (Скачать документ)

1. Программа Фестиваля на 1 л. в 1 экз.
2. Программа Форума на 1 л. в 1 экз.
3. Схема проезда на 1 л. в 1 экз. 


Автор: Администрация Городского округа Озёры  22-05-2015, 10:08  
Просмотров: 840   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.