» » Озёрский район участвует в XVI Российской агропромышленной выставке "Золотая осень"
Новости

Озёрский район участвует в XVI Российской агропромышленной выставке "Золотая осень"


Озёрский район участвует в XVI Российской агропромышленной выставке "Золотая осень"

В ближайшее воскресенье, 12 октября, труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности будут отмечать свой профессиональный праздник – День сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Ежегодно в Москве к этому дню приурочена Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», которая проходит на территории Выставки Достижений Народного Хозяйства или ВДНХ.
В этом году открытие XVI Российской агропромышленной выставки состоялось 8 октября. На церемонии открытия присутствовал председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев. Выставка «Золотая осень» будет проходить в течение 4 дней. Экспоненты выставки занимают два павильона, в которых представлена продукция регионов страны.
Один из наиболее крупных регионов - Московская область, в числе которой представлены и предприятия Озёрского района. Во второй день выставки, т.е. сегодня, 9 октября, на выставку отправилась делегация из нашего района. В составе делегации: сотрудники администрации Озёрского района, все руководители сельскохозяйственных предприятий и предприятий перерабатывающей промышленности.
Как сообщила главный специалист администрации Озёрского муниципального района Нина Евгеньевна Маркина, которая сегодня находится на ВДНХ в составе нашей делегации: на выставке представлена сельскохозяйственная продукция с Озёрской земли – это картофель, овощи, лук-севок, а также мясомолочные продукты и сладкая продукция от КК «Озёрский сувенир».
Выставка «Золотая осень» - главный аграрный форум страны. На протяжении более 10 лет выставка сохраняет лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки. Отрадно сознавать, что в масштабе страны на выставке участвуют и Озёрские сельхозпроизводители, продукция которых отличается отменным качеством и хорошими вкусовыми характеристиками.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  9-10-2014, 11:42  
Просмотров: 865   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.