» » » Акция «Наш лес. Посади своё дерево» снова в Озёрах
Новости » Культура

Акция «Наш лес. Посади своё дерево» снова в Озёрах


Акция «Наш лес. Посади своё дерево» снова в Озёрах


12 сентября любой желающий сможет внести свою лепту в восстановление зелёных насаждений в рамках губернаторской акции «Наш лес. Посади свое дерево»

По инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьёва 12 сентября 2015 года в Московской области вновь состоится акция по посадке леса «Наш лес. Посади своё дерево». Посадки деревьев будут осуществляться не только в лесных массивах, но в черте города.

В Озёрах планируется провести посадку деревьев возле образовательных учреждений, а также у ДС «Озёры». Кроме того, озеленение территории будут проводить коллективы предприятий, учреждений и организация Озёрского района, высаживая деревца на прилегающих территориях.

Саженцы будут предоставлены Озёрским лесничеством. Как сообщил, главный лесничий Владимир Марфин уже несколько руководителей предприятий обратились в лесничество за саженцами. В основном на городских территориях высаживать будут клён и рябину.

12 сентября акция состоится на территории всего Подмосковья. Старт акции даст губернатор Московской области Андрей Воробьёв на центральной площадке в Крюковском участковом лесничестве вблизи Зеленограда, уточняется в материале ТК «Подмосковье 360».
Автор: Администрация Городского округа Озёры  24-08-2015, 15:41  
Просмотров: 906   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.