» » » По требованию Госадмтехнадзора в Электростали вдоль центральной аллеи вывезен снег
Госадмтехнадзор » Госадмтехнадзор

По требованию Госадмтехнадзора в Электростали вдоль центральной аллеи вывезен снег


В ходе надзорной деятельности на территории городского округа Электросталь, инспекторы Госадмтехнадзора Московской области зафиксировали скопление снежных масс вдоль центральной аллеи на проспекте Ленина. Загрязненный снег, осколки льда, собранные при уборке территорий, не были своевременно вывезены на снегосвалки, а были складированы в неположенных местах, закрывая обзор водителям автомобилей на перекрестках, при выездах с дворовых территорий, что могло обернуться нехорошими последствиями.

- По всем выявленным нарушениям приняты меры административного воздействия, все недочеты уже устранены в кратчайшие сроки, - пояснила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева - своевременная и качественная уборка от снега и наледи, что позволяет жителям комфортно и безопасно себя чувствовать в Подмосковных городах.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  18-12-2017, 14:00  
Просмотров: 14   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.