» » » Более 30 предписаний Госадмтехнадзора по уборке снега исполнено в Подмосковье
Госадмтехнадзор » Госадмтехнадзор

Более 30 предписаний Госадмтехнадзора по уборке снега исполнено в Подмосковье


В рамках спецоперации инспекторами были проведены проверки качества уборки выпавших снежных масс и наледи с улиц, дворов и кровель нежилых зданий. По итогам проведенных надзорных мероприятий исполнено 39 предписаний, выданных инспекторами ответственным за содержание объектов и территорий муниципальным властям и коммерческим организациям.

- Всего по требованию административно-технических инспекторов устранены нарушения по зимней уборке в 32 точках. Обработано противогололедными реагентами более 30 участков пешеходных дорожек общей протяженностью свыше 3 километров. Проведена противогололедная обработка реагентами на опасных участках дорог, крутых спусках, эстакадах, остановках общественного транспорта. Работа по контролю за проведением зимней уборки в регионе продолжается, - перечислила Витушева.

Руководитель надзорного ведомства отметила, что в связи с началом обильных снегопадов, операции «Снегопад» и «Кровля» становятся основными надзорными мероприятиями ведомства. В первую очередь инспекторы проводят проверки объектов и территорий социально значимых объектов: детских садов, школ, больниц.

- Своевременная и качественная уборка снега неразрывно связана с комфортом и безопасностью на территории области именно поэтому служба будет уделять этому вопросу первостепенное значение в соответствии с требованием Губернатора Московской области Андрея Воробьева, - отметила Витушева.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  5-12-2017, 10:11  
Просмотров: 64   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.