» » » Витушева: АЗС в Лобне проверена перед Чемпионатом Мира-2018
Госадмтехнадзор » Госадмтехнадзор

Витушева: АЗС в Лобне проверена перед Чемпионатом Мира-2018


- В настоящее время ведомством запланированы проверки всех объектов, расположенных на территориях, где будут проходить мероприятия, связанные со спортивными состязаниями, а также на подъездах к ним, - пояснила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Она отметила, что в ходе надзорного мероприятия, инспекторы проверили на автозаправочном комплексе, расположенном на пути от аэропорта Шереметьево, наличие необходимой документации, а также проведение мероприятий, связанных с защитой объекта от возможных чрезвычайных ситуаций.

- Проведенная проверка показала, что руководством топливозаправочной станции выполнены все необходимые мероприятия. Нарушений требований областного законодательства в области защиты населения и территорий Московской области от чрезвычайных ситуаций. Проверки будут продолжены и далее, - подчеркнула Витушева.

По словам руководителя Госадмтехнадзора исполняя соответствующее требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева, Госадмтехнадзор подготовил проведение надзорных мероприятий таким образом, чтобы в первую очередь проверить объекты, находящиеся на территории муниципалитетов, задействованных в проведении Чемпионата Мира.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  14-02-2018, 10:00  
Просмотров: 39   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.