» » » Свыше 80 уборок дворов и объектов от снега провели в Подмосковье по предписанию Госадмтехнадзора
Госадмтехнадзор » Госадмтехнадзор

Свыше 80 уборок дворов и объектов от снега провели в Подмосковье по предписанию Госадмтехнадзора


- В фокусе внимания инспекторов при проведении проверок зимней уборки в первую очередь находятся социально значимые объекты (школы, детсады, больницы), а также территории с массовым пребыванием людей: улицы, дворы, площади, - пояснила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Глава надзорного ведомства отметила, что по итогам проверок было выдано 64 предписания еще 18 объектов, по требованию службы были очищены от льда и снежных масс до завершения рассмотрения материалов административных дел.

- По указанию инспекторов территориальных отделов Госадмтехнадзора очищено от снега и наледи 7 кровель зданий нежилых объектов. Помимо этого, наши сотрудники добились очистки от снега 75 внутридворовых территорий, площадок перед больницами и детскими садами. Благодаря оперативному вмешательству инспекторов очищено от снега и обработано противогололедными реагентами свыше 3 километров пешеходных дорог и тротуаров, более 5 километров дворовых проездов, около 300 квадратных метров территорий перед входами в объекты образования, здравоохранения, а также торговые объекты, - перечислила Витушева.

По словам Главного государственного административно-технического инспектора Московской области в соответствии с поручением Губернатора Московской области Андрея Воробьева, служба внимательно следит за ходом зимней уборки в регионе, так как в условиях массовых снегопадов и низких температур это важная составляющая комфорта и безопасности для местных жителей
Автор: Администрация Городского округа Озёры  15-01-2018, 21:55  
Просмотров: 58   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.