Госадмтехнадзор » Госадмтехнадзор

Чистые любовь и верность


Чистые любовь и верность


Накануне Всероссийского дня семьи, любви и верности Госадмтехнадзор выяснил какие ЗАГСы Подмосковья можно ставить в пример другим.

Лето, как правило, считается временем, когда чаще всего влюбленные регистрируют свои отношения, поэтому, именно в это время года инспекторы административно-технического надзора уделяют больше внимания ЗАГСам, расположенным на территории Московской области.

- Ряд ЗАГСов Московской области пользуются популярностью не только среди местных жителей, но также и соседних районов. Дубровицкий, Серпуховский, Железнодорожный, Талдомский, Раменский ЗАГСы и ЗАГС в Старой Купавне Ногинского района оказались самими привлекательными, - сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. 

В надлежащем состоянии содержатся не только здания этих ЗАГСов и прилегающие к ним территории: установлены цветочные клумбы, скамейки и малые архитектурные формы, кроме этого, некоторые расположены в живописных местах.
- Административно-технический надзор стремится добиться, чтобы Подмосковье стало еще лучше, как того и требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев. Поэтому мы регулярно проверяем состояние общественных мест и содержание объектов массового посещения, - отметила Татьяна Витушева.

Также в ходе проверки территорий, инспекторы Госадмтехнадзора отметили, что все больше территорий у дворцов бракосочетаний стали украшать памятниками святым Петру и Февронии Муромским, жизнь которых православные считают образцом супружеской жизни. Так, к примеру, в Клину рядом с местным ЗАГСом находится памятник православным святым, покровителям семьи и брака. Открытие новой скульптурной группы "Святые благоверные Петр и Феврония Муромские" состоялось сегодня 8 июля во Всероссийский день семьи, любви и верности в Химках. Памятник поставлен напротив ЗАГСа специально для молодоженов, которые должны ставить в пример образ христианского брака этого супружеского союза.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  10-07-2015, 08:46  
Просмотров: 678   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.