» » » ПОСТАНОВЛЕНИЕ 01.07.2915г. № 929 Об ограничении движения транспортных средств и обеспечении общественной безопасности, в период проведения Всероссийского дня любви, семьи и верности.
Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 01.07.2915г. № 929 Об ограничении движения транспортных средств и обеспечении общественной безопасности, в период проведения Всероссийского дня любви, семьи и верности.


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
01.07.2915г. № 929

Об ограничении движения транспортных средств и обеспечении общественной безопасности, в период проведения
Всероссийского дня любви, семьи и верности.


С целью обеспечения общественной безопасности, предотвращения возможных чрезвычайных ситуаций и террористических актов в ходе проведения мероприятий 08 июля 2015 года, посвящённых празднованию Всероссийского дня любви, семьи и верности, п о с т а н о в л я ю:
1. Рекомендовать отделу МВД  России по Озёрскому району (Курбатов А.А.):
1.1. Привлечь необходимые силы и технические средства, обеспечивающие охрану общественного порядка и безопасность на территории Озёрского муниципального района в ходе проведения празднования Всероссийского дня любви, семьи и верности .
1.2. Организовать выявление и эвакуацию с места проведения мероприятий (пл. Коммунистическая, «Арбат»), посвященных Всероссийскому дню любви, семьи и верности, бесхозяйных и брошенных транспортных средств. Местом стоянки эвакуируемых транспортных средств определить территорию ОАО «Озёрское ДРСУ».
1.3. Обеспечить безопасный режим движения транспорта при проведении мероприятий.
1.4. Перекрыть движение автотранспортных средств на период проведения праздничных мероприятий 08.07.15г. с  11.30 до 14.00 от дома № 4 ул. площадь Коммунистическая до пересечения с ул. Ленина.
1.5. Принять меры по пресечению противоправных действий и привлечению к ответственности лиц, нарушающих общественный порядок и безопасность.
1.6. Провести проверку на наличие взрывчатых веществ мест массового пребывания людей.
2. Для обеспечения перевозки пассажиров рекомендовать руководителю производственной базы «Озёрское ПАТП» ГУП МО «Мострансавто» МАП № 2 АК 1417 г. Коломна (Кострюков Р.В.), в период перекрытия движения в г. Озёры, организовать объездные пути движения общественного транспорта.
3. Рекомендовать директору ОАО «Озёрское ДРСУ» (Шишкин М.Н.):
3.1. Выделить 3  автотранспортных средства для перекрытия движения по улицам г. Озёры на период проведения массовых мероприятий (по согласованию с ГИБДД).
3.2. На период перекрытия движения автотранспортных средств в г. Озёры для обеспечения безопасности дорожного движения, установить необходимое количество знаков соблюдения правил дорожного движения (по согласованию с ГИБДД).
3.3. Подготовить площадку на территории предприятия для эвакуируемого автотранспорта.
4. Рекомендовать ГУ МО «Мособлпожспас»  Ступинского территориального управления силами и средствами (Синячкин О.В.):
4.1. Выделить необходимое количество сил и средств пожаротушения для обеспечения противопожарной безопасности при проведении массовых мероприятий;
4.2. Определить пути эвакуации населения при возможных возгораниях и возникновении чрезвычайных ситуаций.
5. Рекомендовать главному врачу ГБУЗ МО «Озёрская ЦРБ» (Кирилов М.Н.) обеспечить дежурство бригад скорой помощи в месте проведения массовых мероприятий.
6. Руководителю МП «Спектр» Митину С.И. организовать доставку и расстановку заградительных барьеров в местах организованного проведения праздничных мероприятий к 10.00 08 июля 2015 года.
7. Настоящее постановление опубликовать в газете «Заря Озёры», на официальном интернет-сайте администрации Озёрского муниципального района. 
8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Озёрского муниципального района Оленёва А.С.

Глава Озёрского муниципального района Д.Ю. Лебедев

Автор: Администрация Городского округа Озёры  6-07-2015, 13:45  
Просмотров: 569   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.