» О принимаемых мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности
--- –

О принимаемых мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности


О принимаемых мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения на территории Озерского муниципального района массовых мероприятий, посвященных празднованию 1 мая «День весны и труда» и 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов

На территории обслуживания ОМВД России по Озерскому району в период с 1 по 9 мая 2015 года проводится ряд праздничных и общественно – политических мероприятий:

- 1 мая – «День весны и труда»;

- 9 мая - мероприятия, посвященные празднованию 70 – й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Все объекты проведения мероприятий в преддверии праздников будут обследованы на предмет террористической безопасности и взяты под физическую охрану сотрудников полиции. Приняты дополнительные меры по усилению досмотровых мероприятий в местах проведения праздничного шествия.

В данных целях будет задействовано максимальное количество сотрудников ОМВД, кинологи со служебными собаками, а также необходимое количество ручных металлодетекторо в, металлических турникетов для ограждения мест проведения массовых мероприятий.

Плотность выставления патрульно – постовых нарядов, задействованных по плану комплексного использования сил и средств в праздничные дни увеличится на 25%.

Проводятся мероприятия по усилению охраны объектов особой важности, повышенной опасности и жизнеобеспечения , разрешительной системы, органов власти и управления, мест массового скопления граждан и крупных торговых центров.

Реализовывается комплекс мер по обеспечению безопасности дорожного движения на территории, прилегающей к объектам проведения мероприятий, а также местам стоянок автотранспорта.

В целях получения информаций о готовящихся преступлениях, массовых нарушениях общественного порядка и иных противоправных действиях сотрудники полиции общаются с населением и обращаются с просьбой своевременно сообщать обо всех фактах в Отдел МВД России по Озерскому району.

Работа личного состава Отдела МВД России по Озерскому району по подготовке к проведению на территории Озерского муниципального района массовых мероприятий, посвященных празднованию 1 мая «День весны и труда» и 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, продолжается.

Пресс-служба
ОМВД России по Озерскому району

Автор: Администрация Городского округа Озёры  22-04-2015, 12:00  
Просмотров: 853   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.