» » » ПОСТАНОВЛЕНИЕ 29.04.2015 № 493 Об организации и проведении международного благотворительного массового забега «WingsForLifeWorldRun 2015»
Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 29.04.2015 № 493 Об организации и проведении международного благотворительного массового забега «WingsForLifeWorldRun 2015»


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29.04.2015 № 493

 

 

Об организации и проведении международного благотворительного массового забега «WingsForLifeWorldRun 2015»


 

В связи с проведением на территории Озёрского муниципального района международного благотворительного массового забега «WingsForLifeWorldRun 2015»  п о с т а н о в л я ю :

1. МБУ «Комитет по делам спорта, культуры, туризму и работе с молодёжью Озёрского района» (Мазаев Е.В.) совместно с инициативной группой международного благотворительного массового забега «WingsForLifeWorldRun 2015» (Костельков Р.А) организовать и провести 3 мая 2015 года международный благотворительный массовый забег «WingsForLifeWorldRun 2015» в Озёрском муниципальном районе.

2. Рекомендовать Отделу МВД России по Озёрскому району (Курбатов А.А.) принять меры по обеспечению охраны общественного порядка, противодействию терроризму и организации безопасности дорожного движения, с перекрытием движения автотранспорта в установленных местах и во временных параметрах, согласно плана проведения мероприятия.

3. Отделу ГО, ЧС и безопасности (Мартынов Г.Н.) во взаимодействии с ГИБДД Отдела МВД России по Озёрскому району обеспечить при необходимости эвакуацию всех видов подозрительных транспортных средств, находящихся на маршруте проведения международного благотворительного массового забега.

4. Рекомендовать ГБУЗ «Озёрская ЦРБ» (Кирилов М.Н.) на основании письма Министерства здравоохранения РФ от 8 ноября 2013 г. № 11-9/10/2-8309, в случае необходимости, принять своевременные меры по оказанию первой  медицинской помощи.

5. Рекомендовать ГБУ МО «Мосавтодор» ТО «Озёрский автодор» (Шамов Е.А.), ОАО «Озёрское ДРСУ» (Шишкин М.Н.):

5.1. Расставить дорожные знаки по маршруту проведения международного благотворительного массового забега, согласно схемы организации дорожного движения.

5.2. Подготовить по одной единице грузовой автомобильной техники, загруженной песком, для перекрытия дороги в указанных местах.

6. Рекомендовать ОАО «Озёрское ДРСУ» (Шишкин М.Н.) подготовить площадку на территории предприятия для эвакуируемого автотранспорта.

7. Рекомендовать ГУ МО «Мособлпожспас» Ступинского территориального управления силами и средствами (Синячкин О.В.) выделить необходимое количество сил и средств пожаротушения для обеспечения противопожарной безопасности при проведении мероприятия.

8. Для обеспечения перевозки пассажиров рекомендовать руководителю производственной базы «Озёрское ПАТП» ГУП МО «Мострансавто» МАП № 2 АК 1417 г. Коломна (Кострюков Р.В.), в период перекрытия движения в г. Озёры, организовать объездные пути движения общественного транспорта.

9. Рекомендовать руководителям предприятий всех видов собственности Озёрского муниципального района провести доставку запасов и материалов, необходимых для обеспечения жизнедеятельности и функционирования, в течение 2 мая 2015 года и исключить выход автотранспорта для этих целей 3 мая 2015 года.

10. Руководителям сельскохозяйственных предприятий и АЗС обеспечить доставку необходимого количества топлива до 3 мая 2015 года и исключить проведение указанных мероприятий в период проведения международного благотворительного массового забега

11. Заместителю главы администрации Озёрского муниципального района Оленёву А.С. обеспечить координацию действий и готовность подведомственных ему должностных лиц, сил и средств, к действиям в случае возникновения чрезвычайных ситуаций в период проведения мероприятия.

12. Настоящее постановление опубликовать в газете «Заря Озёры», на официальном интернет-сайте администрации Озёрского муниципального района.

13. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителей главы администрации Озёрского муниципального района Ренгевич Н.О., Оленева А.С.

 

 


 

Глава Озёрского муниципального района Д.Ю. Лебедев

Автор: Администрация Городского округа Озёры  30-04-2015, 13:47  
Просмотров: 844   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.