» » » Третья Глобальная неделя безопасности дорожного движения
Новости » ГИБДД

Третья Глобальная неделя безопасности дорожного движения


Третья Глобальная неделя безопасности дорожного движения


С 4 по 10 мая 2015 года по инициативе Организации Объединенных Наций проводится Третья Глобальная неделя безопасности дорожного движения, посвященная повышению безопасности детей в процессе участия в дорожном движении.

 На территории Озерского района планируется провести широкую пропагандистскую и информационную работу, а также общественно-массовые мероприятия, ориентированные на  различные социальные и возрастные группы, в частности акцию «Селфи безопасности», которая проводится ребятами и педагогами Горской школы Озёрского района; 5 мая 2015 года танцевальный флэш-моб «Будь ярким! Стань заметным!» с учащимися МБОУ СОШ № 3 г.Озёры, а также автопробег с участием представителей автошколы ДОСААФ, посвященный 70 –летию Победы в ВОВ. 

В образовательных организациях будет организовано размещение в уголках по безопасности дорожного движения информации о целях и задачах Недели, проведены открытые тематические уроки, встречи с родителями и педагогическими коллективами и другие мероприятия, посвященные тематике повышения безопасности детей в процессе участия в дорожном движении.
 
Третья Глобальная неделя безопасности дорожного движенияТретья Глобальная неделя безопасности дорожного движения

Автор: Администрация Городского округа Озёры  30-04-2015, 12:10  
Просмотров: 914   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.