» » » В Молодежном появилась новая детская площадка
Госадмтехнадзор » Госадмтехнадзор

В Молодежном появилась новая детская площадка


В Молодежном появилась новая детская площадка


Инспекторы Госадмтехнадзора в ходе ежедневного мониторинга территории проверяют территории в том числе и закрытых административно-территориальных образований, так называемых, ЗАТО. Так недавно инспекторы Госадмтехнадзора контролировали ход проведения работ по установке новой детской площадки в городском округе Молодежный.

 
За текущий год качественно улучшилось благоустройство городского округа Молодежный. Так, в ходе реализации Губернаторской программы «Наше Подмосковье» были отремонтированы внутриквартальные дороги, полностью обновлен контейнерный парк. Для маленьких жителей Молодежного по программе комплексного благоустройства дворовой территории, на территории, прилегающей к жилым домам, установлена новая детская игровая площадка, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Инспекторы надзорного ведомства проверили соответствие игровых элементов и покрытия новой площадки требованиям законодательства и заключили, что новая детская игровая площадка им отвечает. Здесь есть и детский городок, и качалки на пружинах, песочница, качели, карусель, ударопоглощающее антитравматическое резиновое покрытие, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, -Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует уделять повышенное внимание всему, что связано с безопасностью детей. Госадмтехнадзор будет следить за содержанием данной детской площадки.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  23-09-2015, 10:14  
Просмотров: 390   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.