» » » Активисты «Молодой Гвардии Единой России» приняли участие в 184 рейдах Госадмтехнадзора
Госадмтехнадзор » Госадмтехнадзор

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» приняли участие в 184 рейдах Госадмтехнадзора


- Накануне Дня Молодежи приятно отметить, что молодые общественники являются настоящими помощниками Госадмтехнадзора. Так, с начала 2017 года «молодогвардейцы» вместе с инспекторами службы вышли в рейды 184 раза, - отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Совместные инспекционные мероприятия проходят еженедельно в нескольких муниципалитетах одновременно. Многие операции службы не обходятся без поддержки молодых активистов: «Пляж», «Каникулы», «Детские площадки», «Рекламный мусор», «Береговая линия», «Мемориал», «Несанкционированная торговля». Ребята с энтузиазмом помогают распространять листовки с информацией по профилактике правонарушений, проверять различные объекты на предмет благоустройства и чистоты, следить за соблюдением правил сохранения тишины и покоя, особенно в жилых микрорайонах.

- Некоторые акции носят и патриотически-воспитательный характер для молодежи. В преддверии весенних, особо чтимых в нашей стране праздников, студенты и школьники инспектируют порядок содержания всех памятных мест, связанных с историей Великой Отечественной войны в Подмосковье. Идут проверки мемориальных комплексов, воинских захоронений, - добавила глава ведомства.

Активнее всего действуют подразделения организации в Талдоме, Дубне, Чехове, Одинцово, Долгопрудном, Егорьевске, Коломне. «За годы дружбы с «молодогвардейцами» более 50 юношей и девушек были награждены грамотами и благодарственными письмами Госадмтехнадзора за активную жизненную позицию, привлечение в ряды организации своих неравнодушных друзей и товарищей», - подытожила Татьяна Витушева.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  26-06-2017, 11:33  
Просмотров: 30   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.