» » » За полгода в Мытищах проверено 263 детские площадки
Госадмтехнадзор » Госадмтехнадзор

За полгода в Мытищах проверено 263 детские площадки


Самые распространенные нарушения - ненадлежащее состояние малых архитектурных форм, содержание территории детской игровой площадки, отсутствие информационных щитов с правилами поведения и телефонами экстренных служб. Кроме того, зафиксирована ненадлежащая очистка подходных путей и игровой зоны площадок от снега и наледи в зимнее время.

Управляющие компании и организации, ответственные за содержание детских игровых площадок, привлечены к административной ответственности. Так, вынесено 18 предупреждений и наложено 23 штрафа на сумму более 300 тысяч рублей.

«Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева – соблюдение правил порядка и благоустройства на территории всего региона. Для достижения этого требования в отношении детских игровых площадок нужно ответственное отношение к своим обязанностям всех организаций, на балансе которых находятся «детские» объекты, - отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  6-07-2017, 16:42  
Просмотров: 365   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.