» » » Главгосстройнадзор проводит проверку хода реконструкции производственно-складского здания в городском округе Протвино
Госадмтехнадзор » Главгосстройнадзор

Главгосстройнадзор проводит проверку хода реконструкции производственно-складского здания в городском округе Протвино


Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области проводит очередную проверку хода реконструкции производственно-складского здания, расположенного на ул. Железнодорожная в г.о. Протвино. Об этом сообщили в пресс-службе со ссылкой на начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артура Гарибяна.

 

«В настоящее время на объекте ведутся работы по монтажу оборудования и благоустройству территории. Возведение комплекса ведется в соответствии с графиком работ», - сообщил руководитель Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Общая площадь объекта – 26515 кв. метров.

Проектом предусмотрена реконструкция двух существующих рядом стоящих одноэтажных корпусов. В ходе реконструкции корпуса объединяются в одно здание, с надстройкой второго и третьего этажей, будет проведена внутренняя перепланировка. Кроме этого, предполагается устройство подъемного оборудования, лестничных клеток, установка необходимого технологического и инженерного оборудования.

В здании формируются два технологических корпусы, предназначенных для выпуска разных видов продукции. Один корпус предназначен для выпуска сырокопченых колбас, второй - для производства полуфабрикатов.

Технологические процессы и компоновочное решение запроектированы таким образом, чтобы пути транспортировки сырья и полуфабрикатов не пересекались с путями транспортирования готовых изделий. Помещения для производства и хранения пищевой и технической продукции изолированы друг от друга.

Строительство осуществляется за счет собственных средств. Застройщиком выступает ОАО "Михайловская Слобода".

Проверка на объекте завершится 4 июня.

Планируемый срок завершения работ – 2 квартал 2019 года.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  10-05-2018, 18:30  
Просмотров: 246   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.