» » » Ход строительства складского комплекса в Подольске на проверке Главгосстройнадзора
Госадмтехнадзор » Главгосстройнадзор

Ход строительства складского комплекса в Подольске на проверке Главгосстройнадзора


Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области проводит плановую проверку строительства складского комплекса, расположенного в д. Коледино городского округа Подольск. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на начальника Главгосстройнадзора Артура Гарибяна.

        

По проекту, склад предназначен для приема, хранения, комплектации заказов, подготовки и отгрузки заказов заказчику. На площади 102885 кв. метров разместятся складские и административно-бытовые помещения. Здание будет оснащено доковым оборудованием для перегрузки товаров. Контроль за работой склада и учет товаров планируется осуществлять с помощью современных информационных систем.

Прилегающая к объекту территория будет благоустроена. Здесь появится парковка для легкового автотранспорта на 241 машиноместо, места для погрузки-разгрузки транспортных средств.

Строительство осуществляется за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО «Вайлдбериз». На объекте будет создано порядка 300 новых рабочих мест.

«В настоящее время ведутся работы по устройству кровли, наружных инженерных сетей, ограждающих конструкций и металлоконструкций покрытия», – приводятся в сообщении слова начальника ведомства Артура Гарибяна.

Плановая проверка на объекте продлится до 31 мая. Завершить все строительные работы планируется в четвертом квартале 2018 года, говорится в сообщении.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  14-05-2018, 18:37  
Просмотров: 252   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.