» » » Завершено строительство складского корпуса в Подольске
Госадмтехнадзор » Главгосстройнадзор

Завершено строительство складского корпуса в Подольске


Извещение об окончании строительства складского корпуса, расположенного на ул. Лобачева в городском округе Подольск, поступило в Главгосстройнадзор Московской области, говорится в сообщении со ссылкой на слова руководителя надзорного органа Артура Гарибяна.

 

Складской корпус возведен в рамках третьего этапа строительства производственно-складского комплекса.

Площадь 2-этажного здания составляет 5734 кв. метра.

Складское помещение предназначено для хранения готовой продукции (малые архитектурные формы).

 «Инспекторский состав проверяет соответствие построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации», - отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Финансирование - средства инвестора. Застройщиком выступает ООО "Горизонт".

Прилегающая к объекту территория благоустроена. Здесь организована парковка для автотранспорта, места для погрузки-разгрузки.

Проверка на объекте завершится 28 мая, говорится в сообщения.

Как сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян, после проведения проверки по извещению об окончании строительства и устранения всех замечаний объекту будет выдано заключение о соответствии. 
Автор: Администрация Городского округа Озёры  21-05-2018, 14:40  
Просмотров: 280   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.