» » » Главгосстройнадзор выявил нарушения при строительстве дома с подземным паркингом в ЖК «Датский квартал»
Госадмтехнадзор » Главгосстройнадзор

Главгосстройнадзор выявил нарушения при строительстве дома с подземным паркингом в ЖК «Датский квартал»


Инспекторским составом Главного управления государственного строительного надзора Московской области в ходе проверки строительства дома №3 с подземной автостоянкой, входящего в состав ЖК «Датский квартал», выявлены нарушения качества выполнения монолитных работ и организации строительной площадки.

 

 «Главгосстройнадзором составлен протокол, выдано предписание сроком устранения нарушений до 13 мая 2019 года», - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Объект расположен вблизи пос. Нагорное в городском округе Мытищи.

Площадь 13-секционного здания составит 83162 кв. метра. Новостройка рассчитана на 1035 квартир. Суммарно жилые помещения занимают 50487 кв. метров.

Подземный паркинг, площадью 7114 кв. метров, рассчитан на 231 машиноместо. Кроме того, парковочные места будут обустроены и на прилегающей территории. Здесь же появятся детская и спортивная площадки. В благоустройстве учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

Застройщиком объекта выступает ООО «СЗ «КиноДевелопмент», входящий в состав группы компаний «ФСК ЛИДЕР».

«В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству монолитного каркаса здания и монолитных конструкций подземной автостоянки. Строительство ведется в соответствии с графиком», – отметил Артур Гарибян.

Полностью закончить строительство дома планируется во 2 квартале 2021 года.


Наш ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ: https://t.me/gsnmo

Наши аккаунты в социальных сетях: 

https://www.facebook.com/gusn.mosreg 
https://twitter.com/press_gsnmo 
https://instagram.com/gsnmo_press
https://vk.com/gusn_mo
Автор: Администрация Городского округа Озёры  16-04-2019, 16:38  
Просмотров: 151   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.