» » Общественники проверили качество оказания госуслуг в ОМВД России по г.о. Озёры
Госуслуги, ОМВД

Общественники проверили качество оказания госуслуг в ОМВД России по г.о. Озёры


В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью ОМВД России по г.о. Озёры представители Общественного совета, проверили организацию работы предоставления государственных услуг населению.

В ходе проведения проверки член Общественного совета Нина Алексеевна Полякова осмотрела комнату предоставления государственных услуг, проверила актуальность информации на стендах, размещенных в фае ОМВД, и пообщалась с сотрудниками ответственными за предоставление государственных услуг.

Полицейские в свою очередь проинформировали Общественницу о наиболее распространенных услугах, предоставляемых населению органами внутренних дел, таких как выдача справок о наличии (отсутствии) судимости, добровольная дактилоскопическая регистрация, оказание государственных услуг по линии ОГИБДД и отдела по вопросам миграции, рассказали о преимуществах пользования интернет-порталом государственных услуг, а также объяснили, как можно зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru.

По итогам проверки Нина Алексеевна отметила качественную организацию работы и дала положительную оценку действиям сотрудников, ответственных за оказание госуслуг.


Общественники проверили качество оказания госуслуг в ОМВД России по г.о. Озёры
Автор: Администрация Городского округа Озёры  30-01-2019, 16:40  
Просмотров: 350   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.