» » » Общественники проверили работу Дежурной части ОМВД России по г.о. Озёры
Новости » ОМВД

Общественники проверили работу Дежурной части ОМВД России по г.о. Озёры


В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции члены Общественного совета при ОМВД России по г.о. Озёры Александр Александрович Кургузов и Князев Дмитрий Ильич проверили работу Дежурной части  ОМВД России по г.о. Озёры.
Члены Общественного совета ознакомились с действиями оперативного дежурного при поступлении сообщений граждан о преступлениях и правонарушениях, а так же  проверили соблюдение установленного порядка регистрации заявлений.
Представители Общественного совета обратили внимание на полноту и актуальность оформления информационных стендов для населения, отметили наличие информации о предоставлении государственных услуг, наличие образцов заявлений, а также  графиков приема граждан руководящим составом ОМВД и представителями Общественного совета.
Отец Дмитрий  и Александр Александрович оценили качество общения полицейских с гражданами, их оперативность в решении поставленных задач, компетентность и тактичность. Общественники обратили внимание на требования к соблюдению правил ношения сотрудниками полиции форменного обмундирования и обеспечения пропускного режима в здание ОМВД.
По итогам проверки члены Общественного совета отметили профессиональную организацию работы Дежурной части полиции и дали положительную оценку действиям сотрудников, ответственных за данную линию работы.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  4-09-2018, 13:08  
Просмотров: 123   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.