» » » Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области посетил c проверкой ОМВД России по г.о. Озеры
Новости » ГО ЧС

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области посетил c проверкой ОМВД России по г.о. Озеры


Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области посетил c проверкой ОМВД России по г.о. Озеры


10 февраля председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Леонид Романов посетил ОМВД России по г.о. Озеры с рабочим визитом. В ходе визита Леонид Романов и члены Общественного совета при ОМВД провели встречу и побеседовали с руководителями и сотрудниками ОМВД, обсудили вопросы состояния правопорядка на обслуживаемой территории и комплектования подразделений полиции.

Заместитель начальника ОМВД Виталий Храпов и заместитель начальника – начальник полиции Сергей Моргунов провели для правозащитников экскурсию по зданию ОМВД. Общественники проверили условия пребывания в изоляторах временного содержания, посмотрели состояние помещений, побывали в комнате для проведения следственных действий, в камерах для содержания подозреваемых и обвиняемых, в прогулочном дворе.

В ходе проверки общественники побывали в Дежурной части полиции и побеседовали с полицейскими. Представитель Общественного совета при ГУ МВД дал положительную оценку общему состоянию помещения и его оснащенности. Представители общественности проверили информационные стенды ОМВД и актуальность размещенной на них информации.

В завершении визита Леонид Михайлович поблагодарил руководство ОМВД России г.о. Озеры и Общественный совет за теплый прием и пожелал коллегам успехов в их деятельности.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  15-02-2016, 11:04  
Просмотров: 407   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.