» » » В ОМВД России по г.о. Озеры прошли стрельбы, посвященные 90-летию со дня рождения Н.К.Копытина
Новости » ГО ЧС

В ОМВД России по г.о. Озеры прошли стрельбы,

посвященные 90-летию со дня рождения Н.К.Копытина

13 декабря в ОМВД России по г.о. Озеры прошли соревнования по стрельбе из табельного оружия пистолета Макарова, посвященные памяти Заслуженного работника МВД СССР, почетного гражданина Озерского района, начальника Озерского ОВД полковника милиции Николая Корнеевича Копытина.

В соревнованиях принимали участие 6 групп, которые были сформированы из сотрудников разных подразделений ОМВД. В состав группы вошли трое мужчин и одна женщина.

Лучший результат показала группа №2 под руководством подполковника полиции Чеглова Д.В. Второе место заняла группа №2 под руководством подполковника внутренней службы Храпова В.В., третье место – группа №5, руководитель майор полиции Дудаков С.А.

Лучшими в личном первенстве среди мужчин стал старший сержант полиции Александр Нестеров, среди женщин – капитан полиции Ирина Ковалева.

По окончании соревнований члены семьи Н.К.Копытина вручили победителям кубки, дипломы, медали.

В ОМВД России по г.о. Озеры прошли стрельбы, посвященные 90-летию со дня рождения Н.К.КопытинаВ ОМВД России по г.о. Озеры прошли стрельбы, посвященные 90-летию со дня рождения Н.К.Копытина
Автор: Администрация Городского округа Озёры  14-12-2015, 16:24