Новости » Культура

«Лучший по профессии»


«Лучший по профессии»


Капитан полиции Ольга Долгушева – старший инспектор группы лицензионно-разрешительной работы ОМВД России по Озёрскому району – в конкурсе на звание «Лучшего по профессии» среди сотрудников подразделений лицензионно-разрешительной работы в общем зачёте заняла 3 призовое место.

21 мая на базе Учебного центра ГУВД по Московской области в г. Видное состоялся конкурс на звание «Лучшего по профессии» среди сотрудников подразделений лицензионно-разрешительной работы. Конкурс организуется ГУВД по Московской области с привлечением специалистов по служебной, тактической, огневой, физической и медицинской подготовке.

Положения о конкурсах профессионального мастерства среди сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации на звание «Лучший по профессии» является формой совершенствования профессиональной подготовки и оценкой уровня подготовки к решению задач оперативно-служебной деятельности. 
На областной конкурс были направлены сотрудники местных подразделений лицензионно-разрешительной работы со всей Московской области. Участникам предстояло пройти ряд испытаний – от огневой стрельбы до оказания первой помощи пострадавшему.

Озёрский район на конкурсе представляла капитан полиции Ольга Долгушева – старший инспектор группы лицензионно-разрешительной работы ОМВД России по Озёрскому району.

Программа конкурса включала в себя состязания по следующим направлениям: служебная подготовка, правовая подготовка, технико-криминалистическая подготовка, медицинская подготовка, огневая подготовка (теория и практика), физическая подготовка (практика).

Оценивала участников конкурса комиссия из числа руководящего состава ГУВД по Московской области. По итогам конкурса все призовые места заняли представительницы прекрасного пола, оставив позади мужчин. Озерчанка Ольга Долгушева в общем зачёте заняла третье место и второе место в служебной подготовке. 

Победитель и призёры были награждены ценными подарками, медалями, кубками и грамотами.

«Лучший по профессии»«Лучший по профессии»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  26-05-2015, 09:04  
Просмотров: 931   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.