» » » Уважаемые граждане, имеющие статус (удостоверение) частного охранника
Новости » ГО ЧС

Уважаемые граждане, имеющие статус (удостоверение) частного охранника


 Отдел МВД России по Озерскому району напоминает:


Уважаемые граждане, имеющие статус (удостоверение) частного охранника, группа лицензионно-разрешительной работы Отдела МВД России по Озерскому району напоминает Вам о необходимости своевременного продления срока действия удостоверения частного охранника.

 

Продление срока действия удостоверения частного охранника осуществляется только после прохождения обучения по образовательной программе повышения квалификации частных охранников в образовательном учреждении, имеющем соответствующую лицензию. Срок действия удостоверения продлевается на 5 лет.

Для продления срока действия удостоверения Вам необходимо обратиться в подразделение лицензионно-разрешительной работы по месту своей регистрации  не ранее двух месяцев и не позднее чем за 30 дней до окончания срока действия удостоверения и предоставить следующие документы:

- заявление-анкету о продлении срока действия удостоверения;

- фотографию размером 4 x 6 см (на матовой бумаге);

- копию паспорта гражданина Российской Федерации;

- медицинское заключение об отсутствии заболеваний, препятствующих исполнению обязанностей частного охранника, по форме, установленной Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации, с момента выдачи которой прошло не более одного года;

- копию документа, подтверждающего прохождение обучения по образовательной программе повышения квалификации частных охранников;

- квитанцию об оплате госпошлины за переоформление удостоверения частного охранника в связи с продлением срока его действия.

 

Заявление о продлении удостоверения частного охранника может быть так же направлено в орган внутренних дел в форме электронного документа, подписанного электронной подписью через единый портал предоставления государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

 

За дополнительной информацией Вы можете обратиться в ГЛРР ОМВД России по Озерскому району по тел.: 8-496-70-2-38-92. 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  11-03-2015, 11:00  
Просмотров: 1051   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.