» » Подготовка к зимнему периоду
Новости

Подготовка к зимнему периоду


Подготовка к зимнему периоду

 

15 октября 2014 в кабинете начальника ОГИБДД ОМВД России по Озёрскому району состоялось совещание по подготовке дорожно-коммунальных служб по содержанию улично-дорожной сети в зимний период.

На совещании присутствовали начальник ОГИБДД С.А.Дудаков, директор ГБУ МО Мосавтодор ТО «Озёрский Автодор» Е.А.Шамов, главный инженер Озёрского ДРСУ А.Г.Соловьёв, начальник отдела оперативного контроля И.В.Крысанова. В ходе совещания руководители дорожных организаций доложили о наличии песчано-соляной смеси и подготовке специальной техники, используемой при снегоуборочных работах.   Руководителем Госавтоинспекции было обращено внимание на понижение температуры воздуха в период с 13 октября текущего года и возможность обледенения проезжей части, в связи с чем, проведена тренировка по реагированию на ухудшение погодных условий ответственных по вышеуказанным предприятиям. 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  17-10-2014, 07:34  
Просмотров: 951   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.