» » » В ОМВД России по городскому округу Озеры подвели итоги конкурса «Новогодняя ёлочная игрушка»
Новости » Информирование

В ОМВД России по городскому округу Озеры подвели итоги конкурса «Новогодняя ёлочная игрушка»


В ОМВД России по г.о. Озеры прошел конкурс «Новогодняя ёлочная игрушка» среди детей сотрудников органов внутренних дел. Ребятам предлагалось своими руками изготовить из различных материалов украшения для главного символа Нового года. На конкурс поступило более 15 работ. Игрушки изготовлены с использованием различных материалов и в самых разнообразных техниках. Среди них - оригами, бисероплетение, мягкая игрушка. Яркие шарики, снежинки, колокольчики, рождественские ангелы и другие творения участников конкурса украсили праздничную елку, в фойе, где осуществляется прием граждан. Конкурсная комиссия в составе членов Общественного совета при ОМВД России по г.о. Озеры и руководства ОМВД России по г.о. Озеры оценила детские работы.
Итоги конкурса были объявлены от имени руководства ОМВД России по г.о. Озеры заместителем начальника ОМВД России по г.о. Озеры В.В. Храповым и председателем Общественного совета при ОМВД России по г.о. Озеры И.В. Цепиловым. Авторы лучших новогодних украшений награждены дипломами.

Специалист-эксперт направления по взаимодействию со СМИ и общественностью ОМВД России по городскому округу Озеры В.В. Королева
Автор: Администрация Городского округа Озёры  19-01-2017, 13:44  
Просмотров: 564   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.