» » Предоставляемые ОМВД России по г.о. Озёры государственные услуги
Госуслуги, ОМВД

Предоставляемые ОМВД России по г.о. Озёры государственные услуги


Отдел МВД России по городскому округу Озёры оказывает государственные услуги, такие как:

- выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

- проведение добровольной государственной дактилоскопической регистрации;

- прием, регистрация и разрешение в территориальных органах МВД России заявлений, сообщений и иной информации о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях;

- выдача разрешений физическим и юридическим лицам разрешений на право хранения и ношения гражданского оружия и выдаче удостоверений частного охранника.

- выдача, замена паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.

- выдача паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации.

- регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту жительства и по месту пребывания.

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества, зайдя на Единый портал государственных услугwww.gosuslugi.ru

С перечнем порядка получения государственных услуг в электронном виде можно ознакомиться на едином портале государственных и муниципальных услугwww.gosuslugi.ru.

Зарегистрировавшись один раз на сайтеwww.gosuslugi.ru, вы получаете доступ ко всем государственным и муниципальным услугам, оказываемым МВД России.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  30-05-2019, 16:44  
Просмотров: 134   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.